Слезиться глаз, и ощущение как-будто сводит мышцу, это продолжается около месяца, но не часто. Ношу линзы Soft comfort - 2,5. К какому врачу/врачам обратиться на прием с этими симптомами?
Здравствуйте. Контактные линзы носить нельзя в таком состоянии - может пострадать роговица. Причину изменений должны установить офтальмолог и ЛОР-врач.
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте! Обратитесь на очный прием к офтальмологу.