КОСОГЛАЗИЕ, ДИПЛОПИЯ

№518939 Косоглазие, диплопия
Руслан Муж., 22 лет. Владимир
Диагноз врача, проходил летом:
«миопия слабой степени OU, сходящееся косоглзие OD с вертикальным компонентом, диплопия (во всех направлениях), амиопия (или аблиопия) OD.»

Пожалуйста, можно ли узнать, годен или нет я в армию? И если годен по какой статье, потому что на мой взгляд четкой формулировки для моего заболевания нет.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Для ответа на вопрос надо знать остроту зрения в очках, причину диплопии и состояние бинокулярного зрения.
Прямая специальность
Шилова Татьяна Юрьевна. главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
Здравствуйте. ссылка http://forum.vseoglazah.ru/showthread.php?t=227