ДИПЛОПИЯ

№790126 диплопия
Елена Жен., 31 лет. Россия Чебоксары
какие капли вы можете порекомендовать при двоении в глазах?
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Добрый день, Елена! Таких капель нет. Необходимо пройти диагностическое обследование для выяснения причины двоения в глазах.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте.Таких капель нет. Причину двоения должны найти невролог и офтальмолог и назначить лечение.