ГОДЕН ЛИ К СЛУЖБЕ В АРМИИ

№551391 годен ли к службе в армии
михаил добрынин Муж., 44 лет. россия Улан-Удэ
У моего сына 17лет диагноз частичная атрофия зрительного нерва ,горизонтальный нистагм-это все родовая травма годен ли он для службы в армии .подскажите пожалуйста каким законом или актом это установлено?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. При наличии родовой травмы ситуацию должен оценивать невролог и офтальмолог. Для ответа на вопрос надо знать остроту зрения в очках и поле зрения.
Прямая специальность
Шилова Татьяна Юрьевна. главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
Здравствуйте. пройдите по ссылке : http://forum.vseoglazah.ru/showthread.php?t=227