КАТЕГОРИЯ ГОДНОСТИ К ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ

№931548 Категория годности к военной службе
Вячеслав Муж., 29 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Скажите пожалуйста какая категория годности к военной службе, при диагнозе «Сложный гиперметропический астигматизм, гиперметропия слабой степени, амблиопия средней степени правого глаза».. ОД/ОС=0,4/1,0=сф+0,5цил+1,0ось 32/-=0,5/1,0 ВГД ОД/ОС=15/13 мм рт ст. Заранее спасибо!
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Такие приказы есть только с спец. поликлиниках. Они не распространяются в НИИ и клиники.
Прямая специальность
Дина. Офтальмолог
Офтальмолог
Всех скорее будет А2 годен к военной службе (ограничения будут к таким войскам как ВДВ). Астигматизм и гиперметропия слабые, роль не играют. Влияет пониженное зрение правого глаза.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Тосно скажет только военный врач.