ГОДНОСТЬ К СЛУЖБЕ В АРМИИ

№883606 годность к службе в армии
Зульфия Жен., 42 лет. Россия Астрахань
Добрый день,хотелось бы узнать годен ли мой сын к службе в армии,если у него сложный миопический астигматизм, острота зрения пр.гл.-0,05 сфера -2,0 цил.-2,0 ax180*=0,8 лев.гл.-0,05 сфера -2,0цил.-2,0 ах0*=0,8. Рефракция обоих глаз по вертикали М4,0д,по горизонтали М2,0д,?в темноте он практически не видит,впрочем как и без очков,ношению линз мешает сосудистый невус коньюктивы правого глаза,и ещё песок в почках... был на призывной комиссии, окулист сказал что он не годен,либо годен без физических нагрузок,т.к. без очков он не видит,в темноте тоже, хотелось бы уточнить каковы шансы,
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Такие приказы есть только в спец. поликлиниках, они не распространяются в НИИ и клиники. Надо найти причину   плохого зрения в темноте. Это не признак миопии.  Проведите ЭФИ, компьютерную периметрию.