ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Офтальмология / Офтальмолог / в темное время суток светящиеся надписи сливаются в пятно, а днем иногда плохо вижу цыфры на госномере автомобиля даже с 10 метров
В ТЕМНОЕ ВРЕМЯ СУТОК СВЕТЯЩИЕСЯ НАДПИСИ СЛИВАЮТСЯ В ПЯТНО, А ДНЕМ ИНОГДА ПЛОХО ВИЖУ ЦЫФРЫ НА ГОСНОМЕРЕ АВТОМОБИЛЯ ДАЖЕ С 10 МЕТРОВ
Олег Муж., 26 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.optica-mir.ru
22.08.2008 21:19
в темное время суток светящиеся надписи сливаются в пятно, а днем иногда плохо вижу цифры на госномере автомобиля даже с 10 метров (цифры становятся нечитаемыми, т.е. однозначно сказать не могу 6 это или 3)!
по работе много времени провожу за компьютером (8-15 часов в день)
можно ли это вылечить?
по работе много времени провожу за компьютером (8-15 часов в день)
можно ли это вылечить?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

