ПОИСК ПО САЙТУ:
ХАЛЯЗИОН
Ольга Жен., 28 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
16.01.2012 15:11
Добрый день! У меня хализион верхнего века.Назначили следующее лечение:тобродекс+ гидрокортизоновую мазь+ супрастин.через 2 недели применения прошёл отёк,но остался небольшой шарик наощупь.Продлили тот же курс ещё на 2 недели.Сказали,что,если не пройдёт,нужно будет вырезать.Подскажите,пожалуйста,правильное ли назначили лечение и можно ди так долго(в течении месяца) применять гидрокортизоновую мазь и как правильно её применять,т.к. врач назначил снаружи,а в инстукции указано внутрь коньюктивального мешка... Заранее спасибо за ответ!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


