МЕДИКАМЕНТОЗНОЕ ЛЕЧЕНИЕ ГЛАЗНОГО НЕРВА

№6166 медикаментозное лечение глазного нерва
валерий иванович Муж., 53 лет. украина евпатория
эдравствуйте, прошу вас указать наименование и дозировку лекарств по расширению кровеносных сосудов глаза и укреплению зрительного нерва через год после перенесенной операции по увеличению дренажных отверстий глаза для, вгд-норма. спасибо
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Здравствуйте !

Не занимайтесь самолечением! Назначением препаратов и их дозировкой должен заниматься только врач! Для некоторых заболеваний глаз и соматических заболеваний организма такие препараты даже противопоказаны.