ПОИСК ПО САЙТУ:
КОНТАКТНЫЕ ЛИНЗЫ
Кристина Жен., 29 лет. Россия Волгоград
Зарегистрированный пользователь
04.10.2012 18:31
Здравствуйте. Очки не везде наденешь, да и не любительница я в них ходить, одеваю только на работу и когда сажусь за компьютер, если я без очков то обществе комплексую из-за того что плохо вижу очертания лиц людей, и вообще могу попасть в нелепую ситуацию. Поэтому возникла необходимость носить линзы, но есть проблемка - у меня в контактных линзах краснеют глаза, плюс небольшая проблемка коньюктивит, он меня вроде не беспокоит, но существует скапливаясь время от времени гнойничками в глазах . Я поняла что нужны качественные линзы, а не те которые я носила, которые бы не чувствовались на глазах и пропускали бы кислород, ещё наверное нужны какие-то капли, чтоб мои глазам было комфортно. Порекомендуйте пожалуйста название\марку контактных линз которые решили бы позволили мне адаптироваться в обществе, примерно в ценовом диапазоне
500-1500р,на год или пол года чтобы глаза получали кислород, не чувствовали инородное тело и не краснели?
500-1500р,на год или пол года чтобы глаза получали кислород, не чувствовали инородное тело и не краснели?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


