ПОИСК ПО САЙТУ:
БЕРЕМЕННОСТЬ ПРИ ГЛАУКОМЕ
Юлия Жен., 23 лет. Россия самара
Зарегистрированный пользователь
27.10.2012 22:55
Здравствуйте!У меня диаг.- открытоугольная глаукома.Капаю капли «Глаупрост».Сейчас давление в норме.Зрение нормальное.Читала в инете, что всем женщинам, больным глаукомой, нужно делать операцию на глаза,еще до беременности, т.к. капли могут плохо влиять на плод.Доктор, скажите, можно ли как-то обойтись без операции?Есть ли безопас. капли для плода?И не отразится ли это на моем здоровье?Очень переживаю.Заранее спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


