ПОИСК ПО САЙТУ:
БУДЕТ ЛИ ПОЛЬЗА?
Павел Муж., 20 лет. Мурманск
Зарегистрированный пользователь
03.11.2012 00:34
Здравствуйте. У меня анофтальм (правый глаз), на левом зрение плохое (очки -6,00). В интернете прочитал, что если один месяц пить свежий морковный сок по 1 стакану каждый день, можно улучшить зрение. Правда ли это? Существуют ли вообще подобные способы или всё это бесполезно? Если я не ошибаюсь - в моём случае операция невозможна. Спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


