НАДВИГАЮЩАЯСЯ ПРОБЛЕММА ДЛЯ ГЛАЗ

№63440 надвигающаяся проблемма для глаз
Фёдор Муж., 40 лет. россия село жмеренка
Здравствуйте уважаемый(ая) доктор , пишу вам потому , что у меня воникла , в высшей мере , серьёзная проблемма , я даже не знаю с чего начать , но начинать с чегото надо , уверен что все кто задаёт вопросы на это медицинском форуме , сначала очень долго готовятся , вот и мне пришлось немало потрудиться и в результате я сформировал свою мысль так .
Я являюсь человеком высоких моральных принципов , как вы понимаете секс для меня не является просто наслождением , мы с моей женой , имя которой по определённым причинам неназываю , относимся к половому акту , так как будто это наш первый раз , вот и предыдущщий трах был таким .
Позовчера я вернулся с работы , работаю я на ферме , жена моя была дома , сел поел , и занялся своими привычными делами , покормил свиней , подоил корову , которая к тому времени уже вернулась с постбища , после чего смотрел телевизор , вот тут то всё и началось , по телевизору показывали фильм для взрослых , вы знаете я обычно стараюсь несмотреть такие фильмы , но в тот день больше нечего интересного небыло и пришлось смотреть этот . Чуть позже ко мне присоеденилась моя жена , а фильм был заводной , так что я недолго мог сопративляться нарастающему возбуждению , когда мой брат Федька был уже сильно напряжён , я потихоньку придвинулся к своей жене , одной рукой обнял её , а второй начал аккуратно приподнимать полы её платья , моей жене фильм тоже нравился и она нестала меня отталкивать , её рука спустилась вниз и залезла мне под трико , а там в полной боевой готовности , был Федька , жена схватила его руками и начала мять , но я тоже не терял времени , моя рука уже достигла вагины и я засунул во влагалище два пальца , как я это обычно делаю , потом я медленно начал шивилить пальцами , жена выпримила спину и слегка напряглась , видимо почувствовала приход , я начал шевилить быстрее и раздался тихий стон , ещё быстрее , стоны стали громче , птом ещё громче , я добавидл третий палец и моя жена не в силах выдержать наслождения , выпустила федьку из рук , отклонилась на спинку кресла и закрыла глаза . Но я не останавливался и продолжал массировать клитор своей жене , после того , как вагтина стала совсем мокрой я снял трико , взабрался на диван и придвинул свой член к лицу жены , она жадно схватила его , настолько жадно , что я поначалу , вздрогнул ,но миньет был не долгим , я повалил её на спину и вошёл в неё , моё возбуждение было столь высоко , что хватило одной минуты , может даже меньше и федька выплюнул свою слюну , но фильм продолжался .
Мы едва успели отдышаться , как начали показывать анальный секс и вы неповерите , моя жена сама придложила попробовать , я будучи человеком высоких моральных принципов , согласился , тогда моя жена встала на четвереньки и я приблизил федьку к её анусу , провёл им сверху вниз и нащупав проход ввёл его , моя жена стиснула зубы , ей стало больно , я непомню сколько длился наш половой , анальный акт , но кончил я со страшной силой , жена кончить неуспела и я сам того не ожидая , прильнул ртом к её влагалищу , начал вылизывать его , после чего из вагины потекла струйка сока , которую я тоже слизал , но вот незадача , я незнаю как это получилось , но часть женской спермы попала мне в глаз . Я конечно же промыл его , но ощущение того что в моём глазу остались частицы спермы , меня очень тревожит , доктор пожалуйста скажите , как весь процесс может отразиться на моём зрение . Будучи человеком высоких моральных принципов , я всё равно получу ответ . Пожалуйста доктор не брасайте меня в беде , я незнаю как с этим жить , мне нехочется кушать , смотреть телевизор , а свою жену я стал призирать . Не брасайте меня пожалуйста ответьте .
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Ваш вопрос понятен.
Покапайте в глаза альбуцид.
Чтобы подобное не повторилось, занимайтесь традиционным сексом.