Здравствуйте.Не так давно заметила,что у меня один глаз немного отличается от другого.Радужная оболочка и зрачок в одном глазу расположены нормально,а в другом чуть повыше.Когда я смотрю прямо один глаз выглядит нормально,а другой сильно скрыт верхним веком.С чем это может быть связано?С уважением,Евгения
По Вашему описанию похоже на птоз верхнего века. О причинах, диагностики и возможных методах лечения можно говорить только после консультации. Если Вы хотите, то можете записаться ко мне на прием через регистратуру МГНЦ РАМН.
Вы описываете состояние птоза верхнего века.Чаще всего причиной бывает поражение како-либо веточки нерва.Поэтому подобные состояние будут наблюдаться и лечиться как окулисты так и неврологи.