ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Офтальмология / Офтальмолог / ребенку в глаз попал воск от свечки
РЕБЕНКУ В ГЛАЗ ПОПАЛ ВОСК ОТ СВЕЧКИ
Ирина Жен., 27 лет. СПб
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.ophthalmogenetics.ru
24.12.2012 23:42
ребенку,3,7г. попал воск в глазик.задувая свечку сильно дунули а ребенок рядом был.промыли водой и искусственной слезой.на глаз ребенок не жалуется.попала совсем маленькая крошечка.правильно ли я сделала -промыв глаз?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


