ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Офтальмология / Офтальмолог / плавающие черные точки и нити перед глазом
ПЛАВАЮЩИЕ ЧЕРНЫЕ ТОЧКИ И НИТИ ПЕРЕД ГЛАЗОМ
Ольга Жен., 54 лет. Эстония Силламяэ
Зарегистрированный пользователь
30.12.2012 14:00
Перед глазом появились плавающие черные точки и нити после удара головой . По телефону посоветовали капли «POTASSIUM». Прокопала . Результат нулевой . Ответили что теперь так будет всегда , лечения нет никакого . Это мешает мне нормально видеть . Существует ли какое - либо лечение ?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


