НОВЕ ОЧКИ

№654996 нове очки
Дарья Жен., 25 лет. магнитогорск
здравствуйте,мне 25 я раньше не носила очки, у меня остигматизм и мне прописали цилиндрические линзы. сегодня я одела очки которе мне выписали, и в них предмет становятся ниже и шире, а когда я читаю то все вижу хорошо, скажите зто нормально
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Это не нормально. Нужно подобрать другие очки.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте, Дарья! Это не нормально! Нужно перепроверить очки.