ПОИСК ПО САЙТУ:
ВОПРОС О ПОМУТНЕНИЯХ
Антон Муж., 26 лет. Кроснодон
Гость (не зарегистрирован)
01.02.2013 18:18
Здравствуйте! Скажите пожалуйста могут ли способствовать появлению деструкции стекловидного тела проблемы с зубами? Меня сильно ударили по челюсти и в том месте есть пломбы на каналах, сначала было чувство дискофорта в области зуба, но вроде потом прошло. Какие посоветуете пройти обследования, мушки я связываю именно с травмой головы.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

