ТАУРИН НА 32 НЕДЕЛЕ БЕРЕМЕННОСТИ.

№67862 Таурин на 32 неделе беременности.
Татьяна Жен., 23 лет. Россия Москва
У меня возник такой вопрос. Врач-офтальмолог обнаружил миопию слабой степени на 32 недели беременности. (Близорукость была и до беременности), Назначили витрум вижн и тауфон по 1 капле 3 раза в день в течении 1 мес. Я где-то слышала, что эти капли могут повлиять на развитие плода и вызвать повышенную массу тела при рождении. Так ли это?
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
когда родите, тогда и будете проводить профилактику миопии.
Удачи!