ДОБАВЛЕНИЕ К ПРЕДЫДУЩЕМУ ВОПРОСУ О ЗРЕНИИ РЕБЁНКА

№68785 добавление к предыдущему вопросу о зрении ребёнка
Ольга Муж., 25 лет. Латвия Рига
У родителей особо проблем со зрением нет (у матери ”- ”1,5 с 18 лет) и ребёнок родился выношенным и здоровым.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте!

Риск развития миопии у ребенка, если один родитель страдает миопией состовляет 25 % (по статистическим данным).
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Не паникуйте раньше времени: сейчас пока рано говорить как будут развиваться события.