АТРОФИЯ ЗРИТЕЛЬНОГО НЕРВА ПОСЛЕ ЧМТ

№691311 Атрофия зрительного нерва после ЧМТ
Андрей Муж., 44 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте. Три месяца назад после ОЧМТ средней тяжести у меня пропало зрение на левый глаз. Диагноз - амавроз. Возможно ли его восстановление, хотя бы частичное? На третий день после травмы я этим глазом еще видел, но после того, как отек ушел, я им не вижу. У нас в Минске это не лечат. Может подскажете где можно решить эту проблему или зрение на этом глазу я потерял окончательно.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Для ответа на вопрос надо видеть заключение невролога и офтальмолога с результатами обследования.