ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Офтальмология / Офтальмолог / Удаление катаракты при кровоизлиянии в стекловидное тело
УДАЛЕНИЕ КАТАРАКТЫ ПРИ КРОВОИЗЛИЯНИИ В СТЕКЛОВИДНОЕ ТЕЛО
Марина Жен., 79 лет. Кыргызстан Бишкек
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.ophthalm.com
31.05.2013 04:40
Добрый день, матери 79 лет, в феврале 2013 года на левом глазу появилась пелена, установлено кровоизлияние в стекловидное тело, назначена рассасывающая терапия, в апреле поставлен диагноз- зрелая катаракта, после удаление катаракты методом ФАК зрение не восстановил ось, обнаружено кровоизлияние, назначена рассасывающая терапия, есть подозрение на отслоение сетчатки. Вопрос- имели ли право делать ФАК при наличии кровоизлияния в стекловидное тело. В случае отсутствия положительного результата от рассасывающей терапии возможно ли проведение операции в вашей клинике и какова вероятность восстановления зрения. И втрой вопрос- на втором глазе незрелая катаракта- что делать с ней- оперировать чем раньше тем лучше или наоборот? Сахарного диабета нет.Заранее благодарна
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


