Здравствуйте. У меня такая проблема. Раньше у меня с глазами было все нормально, но лет с 13-14 начал замечать что правый глаз почему то начал закрываться больше чем левый. Ну т.е левый открыт полностью а правый на половину. В чем дело, как это вылечить?
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте, Иван! Скорее всего, речь идет о птозе верхнего века. Для уточнения диагноза и назначения лечения необходимо обратиться на очный осмотр к офтальмологу.
Здравствуйте. Для лечения надо знать причину таких изменений = точный диагноз. Вариантов диагноза несколько. Причину должны найти офтальмолог и невролог.