ЛАЗЕР ВРЕДЕН ЛИ ОН?

№745169 Лазер вреден ли он?
Юлия Жен., 24 лет. Украина Киев
Здравствуйте,скажите пожалуйста мне дети игрались и светили в глаза красным лазером,опасный ли он для глаз?Светили они из окна.После это у меня чувство как будто я стала хуже видеть(Это было сегодня.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Офтальмолог должен осмотреть глазное дно.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте, Юлия! Для того, чтобы понять, произошли ли какие – либо изменения на сетчатке, необходимо показаться врачу. Нам кажется, что ухудшение зрения Вы можете отмечать психологически, повреждающего действия в Вашем случае, от того, что Вы смотрели на лазерный луч, быть не может.