ЭНОФТАЛЬМ

№753391 Энофтальм
Dana Жен., 26 лет. Казахстан Алматы
Добрый день!
В 2007 году в октябре месяце была сделана операция на левое легкое, удалили кисту. В результате чего был задет глазной нерв. После выписки из больницы обратилась к окулисту, на что он мне поставил диагноз воспаление левого глаза и лечили антибиотиками. Это мне не помогло.
Постоянные боли в левом глазу и краснота.
Недавно прочитала, что это энофтальм. Хотела бы узнать можно ли как-то вылечить это?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте.Ваши жалобы не совпадают с Вашим диагнозом. Нужна очная консультация. Вариантов несколько.