МНЕ ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗСТАФИЛОКОККОВЫЙБЛЕФАРОКОНЪЮНКТИВИТ,НАШЛИ ЭПИДЕРМАЛЬНЫЕСТАФИЛОКОККИ.

№757103 Мне поставили диагнозстафилококковыйблефароконъюнктивит,нашли эпидермальныестафилококки.
Евгений Муж., 27 лет. Россия Ставрополь
Мне назначили лечение 4
раза в день по одной капли
тремя видами капель-
сульфацетамид,
ципрофлоксацин, арголайф.
Поможет ли мне такое
лечение? Благодарю. А то после лечения прошёл месяц, а ощущения всё те же, только слабее.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Причину изменений, нарушения иммунгой системы должны найти терапевт, ЛОР-врач, возможно дерматолог, офтальмолог и совместно назначить лечение основного заболевания.