ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОСРОЧЕННАЯ ТУШЬ-РЕАКЦИЯ
Ирина Жен., 34 лет. Россия Ярославль
Зарегистрированный пользователь
22.01.2014 09:41
Здравствуйте! Подарили некачественную тушь для ресниц (видимо, просроченную), т.к. после нанесения на ресницы через несколько часов после применения начали сильно чесаться глаза. Тушь тут же смыла, но дискомфорт в глазах остался. На следующий день делала компрессы из чая, не помогло. Отеков, гноя, покраснений нет. Ночью ничего не мешает, через пару часов после сна начинается неприятное ощущение песка в глазах, это продолжается в течение всего дня. Это длится уже три дня. Ко врачу записалась только на пятницу. Что посоветуете?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

