ПЯТНА

№76939 пятна
Artem Муж., 20 лет. Украина Днепропетровск
Доктор, у меня появляются пятна черные и полосы когда перемещаю взгяд слева-направо или снизу-вверх. проходил несколько раз обследования, лазерную диагностику, назначали уколы Л-1 Od, Амб-1 Od, Эмоксипин, Пегеотриазолин 2,5 % и Фибриолизин... Но ничего не помогло. Сравнив два результата сканирования можно увидеть что недуг прогрессирует. Куда можно обратиться?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вам нужна квалифицированная консультация офтальмолога в любом центре для выявления причины заболевания и определения тактики лечения.
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Здравствуйте!

Какой диагноз был Вам поставлен? Без данных осмотра что-либо советовать невозможно. Обратитесь к специалисту, которому доверяете для очной консультации.