БОЛЯТ ГЛАЗНЫЕ ЯБЛОКИ.

№781437 Болят глазные яблоки.
Кристина Жен., 29 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Поскажите пожалуйста, у меня третий день температура 38. Очень сильно болят глаза внутри , моргать больно, лимфоузлы на шее воспалились, а других признако таких как гасморк и кашель нет. Но глаза просто жить не дают спокойно.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте.Вариантов диагноза несколько.Причину должны найти терапевт,офтальмолог.Надо сдеать исследования.
Прямая специальность
Миронов Андрей Викторович. врач-офтальмохирург
врач-офтальмохирург
Кристина, здравствуйте! Для устранения причин дискомфорта, Вам необходимо посетить очно, либо вызвать терапевта на дом.