ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Офтальмология / Офтальмолог / ангиопатия и миопия при беременности
АНГИОПАТИЯ И МИОПИЯ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ
надя Жен., 29 лет. россия брянск
Зарегистрированный пользователь
17.06.2014 11:46
Здравствуйте,беременность 20 недель,уже 2 месяца постоянные скачки давления. Без таблеток бывало до 160 на 100. Сейчас принимаю допегит и нефидипин(его я пью от тонуса,от давления он мне не помогает). На таблетках давление все равно скачет,бывает до 140. А бывает и 100 на 55. Но раз в день точно поднимается. Сегодня была у окулиста. Диагноз-ангиопатия сетчатки,миопия 1 степени. Кроме этого написано: оба глаза 0,3 с -1 ,0 д=1,0. Границы гл дна четкие,артерии узкие,извиты.вены извиты. Подскажите пожалуйста,что это значит и чем это мне грозит. И что с этим делать. Мне ничего не обьяснили,просто сказали-а что ты хочешь с твоим то давлением? Это не является основанием для прерывания?очень страшно.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


