РЕЗКО УПАЛО ЗРЕНИЕ ОТ + 2,5 ДО -3

№799860 резко упало зрение от + 2,5 до -3
виктория Жен., 51 лет. россия ростов
моей маме 67 лет,у нее резко, в течении 6 месяцев упало зрение от +2,5 до -3,врач сказал,что это сужение сосудов,10 дней прокололи сосудорасширяющие внутримышечно,а потом уколы под глаза,ничего не помогло,в глазах ощущение коньюктивита,но коньюктивита нет,начинающая катаракта,что посоветуете
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Показаться еще одному офтальмологу . Врач должен найти причину изменений=поставить диагноз. Надо оценить внутриглазное давление.
Прямая специальность
Миронов Андрей Викторович. врач-офтальмохирург
врач-офтальмохирург
Здравствуйте. Скорее всего речь идет о формировании ядерной катаракты. Именно она приводит и к снижению остроты зрения, и к миопизации. Лечение только хирургическое - mobile_doc@list.ru.