ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ.

№837988 Помогите разобраться.
Виктор Муж., 28 лет. Украина Одесса
Доброе время суток.
У меня с глазами никогда не было проблем , они были симетричны , и немного даже узковатыми. Уже как месяцев 6-7 у меня проблемы , у глаз какой-то уставший вид , нижние века спущены, не поджаты , часто слезятся , зрение стало гораздо хуже , бывает ещё как будто напряжение в глазах .
У меня хрон.простатит , заметил что началось после 3-ёх недельного курса антибиотиков , может совпадение , а может и нет. Мне мой врач ничем не помог, выписал Окомистин (полагая что от антиб. мог кандидоз глаз быть) хотя говорит что воспаление совсем маленькое, и противоаллергическое средство Лекролин + мазь Демодекс для век - РЕЗУЛЬТАТ НУЛЕВОЙ!Кстати, у меня ещё хрон.вазомоторный ринит уже как лет 7-8 , но сейчас он меня особо не беспокоит. фото прилигаю http://s018.radikal.ru/i501/1502/e2/c3304093f42f.jpg СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ВНИМАНИЕ!
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте.Лечение только глаз в таком случае малоэффективно.Надо лечить организм.