КОСОГЛАЗИЕ РАСХОДЯЩЕЕСЯ

№845081 Косоглазие расходящееся
Ольга Жен., 39 лет. Россия Липецк
Здравствуйте!
Можно ли мне помочь хирургически при моем диагнозе:
Парез ветвей глазодвигательного нерва центрального генеза, монолатеральное расходящееся косоглазие, птоз верхнего века.
OD-верхнее веко опущено на
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. В письме нет данных обследования глаз,
полной информации и заключения невролога , причины
изменений - нельзя ответить на вопрос однозначно. Вариантов несколько.
Прямая специальность
Азнаурян Игорь Эрикович. Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Ольга, здравствуйте! Мы успешно занимаемся лечением данной патологии, в том числе у взрослых пациентов.
Чтобы определить возможность и тактику хирургического лечения в Вашем случае (ситуация сложная, неординарная), нужно провести осмотр и полное обследование. Обращайтесь, будем рады помочь!