ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА

№864440 Водительские права
Павел Муж., 22 лет. Москва
Делали операцию по удалению катаракты(замена хрусталика)на оба глаза. Дадут ли водительские права?
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Добрый день, Павел! К сожалению, мы не владеем данной информацией. Рекомендуем уточнить этот вопрос у офтальмолога водительской комиссии.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте.  Спец комиссия оценивает  остроту зрения , поле зрения, цветное зрение. Этой информации после операции в письме нет.