ВЗЫВАЕМ О ПОМОЩИ

№893631 Взываем о помощи
Юрий Муж., 52 лет. Россия г.Армавир Краснодарский край
У нас в семье случилось несчастье. 21 декабря 2015г. у супруги произошел спазм артерии сетчатки правого глаза и зрение на правый глаз пропало мгновенно. Лечение началось только через 8 часов, но ничего уже не помогло. Как объяснили врачи у супруги классический вариант «вишневой косточки» и зрение уже никак не восстановить. Для супруги это такая трагедия в жизни, что это не передать словами. Клиника Федорова в Краснодаре сказала, что ни чем помочь не может. Разум никак не может смириться с произошедшим. Хлебникова О.В. в интернете написала, что лечение должнопродолжаться. Если есть хоть один шанс из миллиона, мы бы все отдали за попытку вернуть зрение. Умоляем вас – помогите, если можно что то сделать. С уважением жители г.Армавир Краснодарского края Сафонов Юрий Анатольевич. kubzem@yandex.ru +7(918)3116859
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вопрос о дальнейшей тактике лечения  можно решать только на очной консультации после обследования. Вы можете обратиться в МНИИ ГБ им. Гельмгольца.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Добрый день! Ксожалению, произошла сосудистая катастрофа (это можно расценить как
"инфаркт" глаза). Лечение в такие сроки, к сожалению, бесперспективно.