мне 34 года лет 10 назад я болел трихомонадой лечили но виде мо не долечили через некоторое время стали болеть глаза и все суставы после чего постепенно потерял зрение на один глаз вижу только белый свет сейчас происходит то же самое со вторым стал видеть мошки в глазу и видеть хуже процентов 5 не вижу подскажите что это такое могу ли я вылечить это и где хорошая клиника для этого лечения.
Здравствуйте.
Необходимо определить причину снижения зрения и определить тактику перспективность лечения, возможно, хирургического.
В нашей клинике Вы можете получить полноценную консультацию по интересующему Вас вопросу.
Здравствуйте. По жалобам нельзя поставить диагноз и определить тактику лечения. Вариантов изменений глаз несколько - лечение разное. Вы можете обратиться в МНИИ ГБ им. Гельмгольца.
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Добрый день! К сожалению, с учетом указанных данных мы не можем консультировать без проведения очного осмотра. Для уточнения клинической картины и ответов на Ваши вопросы необх-одимо провести комплексную диагностику зрительной системы в специализированной офтальмологической клинике.