ПОИСК ПО САЙТУ:
ГЛАУКОМА
Вадим Муж., 18 лет.
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.ophthalmogenetics.ru
25.01.2009 23:46
Здравствуйте, каждое утро, когда я только открываю глаза - зрение бывает затуманено, а после того как протру глаза руками - туман и помехи пропадают. Так же с самого детства вокруг источников освещения виден ореол(не всегда). Буквально недавно прочитал на сайте что это признаки глаукомы. Это так? Или могут быть варианты? Заранее спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

