ПОИСК ПО САЙТУ:
ГЕРПЕС НА ВЕКЕ
Юлия Жен., 27 лет. Казахстан Алматы
Гость (не зарегистрирован)
07.11.2016 16:28
Добрый день! После того как я переболела гриппом, у меня на глазу выскочил герпес ( на нижнем веке появились пупырышки, веко зудит, глаз покраснел, появился отек). В больницу нет возможности сходить. Зашла в аптеку спросила что можно капатьмы в глаз и сказала что у меня герпес. Аптекарь посоветовала софрадекс. Я пришла домойога, закапала. Но прочитав инструкцию узнала что герпес является противопоказанием. Что может быть теперь с глазом. Маму веко ацикловиром. Теперь переживаю. Что можно покупать в глаза?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

