ГЛАЗНОЕ ДАВЛЕНИЕ

№951940 Глазное давление
Валерий Муж., 31 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте зовут Валерий 31год в сентябре покраснели глаз обратился в клинику скал прописали противосполительные капли через неделю покраснел второй глаз обратился в клинику Федорова поставили диагноз кератит прописали капли болорпан индоколлир увлажняющие капли конегель глаза немного улучшились но появился туман перед глазами обратился снова в федорова померяли давление 33-35 сказали прекратить капать их назначали косопт давление упало 12-13 но глаза были очень красные постоянно и тяжело временами дышать я обратился в zzz там поставили диагноз коньюктива назначили флоксал дексаметазон 01 гидрокортизон глаза через 3 дня стали белыми нормально вроде все нормальнормально но появился туман поехал в zzz давление 29-27 поставили диагноз глаукомоцеклический кризис познерп-шлоссмона назначили косопт дексаметазон офтан неванак немесил лоратадин давление падает но глаза опять очень красные и дышать как то опять неприятно подскажите что делать куда обратиться к какому врачу что за диагноз у меня
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Офтальмолог и терапевт после обследования должны найти причину изменений и определить тактику лечения. Вариантов несколько. Вы можете обратиться в МНИИ ГБ им. Гельмгольца.