ВОСПАЛЕННЫЙ ГЛАЗ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ

№135107 воспаленный глаз при беременности
Ирина Жен., 26 лет. Волжский
Добрый день! У меня вопрос следущего плана: я беременна, 18 недель, хожу в дневной стационар на капельницы и иные процедуры. Капают актовигин + глюкоза, и физио процедуры с кальцием, также врач назначил аспирин-кардио, для разжижения крови,тромбоциты высокие. 3 дня назад заметила покраснение правого глаза, и в районе лимба небольшое воспаление.Капаю сульфацил натрия, при попадании лекарства на зону воспаленного лимба, это место начинает щипать. Наш офтальмолог в отпуске, а в субботу у меня свадьба, с красным глазом не хотелось бы выходить замуж. Как вы можете прокомментировать мои симптомы и чем можно уменьшить покраснение глаза в моей ситуации. Заранее спасибо!
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вам нужна очная консультация офтальмолога . Капать можно витабакт по 1 капле 4-5 раз в день 2 недели.