Дарья Жен., 20 лет. Россия Волжский Волгоградская область
У меня с рождения левый глаз не видит.У меня содружественное сходящиеся косоглазие(оперированное),гиперметропия 2 степени правого глаза,гиперметропический астигматизм 2 степени левого глаза,амблиопия высокой степени правого глаза.OS-0.1.В 2000 году была инвалидность по зрению,но через год ее отменили,хотя ничего не изменилось.Могу я сейчас оформить инвалидность или нет.
Здравствуйте. Комиссия оценивает остроту зрения лучшего глаза в очках.