КЛИНИКА ПРОФЕССОРА МУЛДАШЕВА Г.УФА

№702872 клиника профессора Мулдашева г.Уфа
марина Жен., 31 лет. россия кострома
Здравствуйте.Моему сыну 6 лет у него очень плохое зрение ездили в НИИ Гельмгольца поставили диагноз на оба глаза Микрофтальм.Частичная атрофия зрительного нерва.Тапеторетинальная абитрофия.Горизонтальный нистагм.Содружественное сходящееся альтернирующее косоглазие. Возможна ли какая нибудь операция или какое нибудь лечение.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вам имеет смысл записаться на очную консультацию в наш институт. Это не окончательный диагноз, а признак разных состояний. После определения причины изменений можно ответить на Ваши вопросы.