ПО ПОВОДУ КВОТЫ НА ОПЕРАЦИЮ КАТОРАКТЫ

№895865 ПО ПОВОДУ КВОТЫ НА ОПЕРАЦИЮ КАТОРАКТЫ
РАИСА Жен., 67 лет. РОССИЯ НАБ ЧЕЛНЫ РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН
4 декабря 2015г подала документы на получение квоты на операцию по поводу катаракты левого глаза в какие сроки предоставляется квота и где можно проконсультироваться когда будет операция
Прямая специальность
Покровский Дмитрий Федорович. Врач-офтальмолог, хирург
Врач-офтальмолог, хирург
Здравствуйте.
Существуют разные виды квот, региональные (ОМС) и федеральные.
Скорее всего, операцию Вам планируют делать по квоте обязательного медицинского страхования (ОМС). Информацию по вопросам срока операции можно получить в лечебном учреждении, где планируете оперироваться.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Эти вопросы решают  главные врачи учреждений или представители департамента здравоохранения.