ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Онкоуролог / Вопрос про Омник в случае Cancer простаты II степени
ВОПРОС ПРО ОМНИК В СЛУЧАЕ CANCER ПРОСТАТЫ II СТЕПЕНИ
Анна Жен., 45 лет. Россия Санкт-Петербург
Зарегистрированный пользователь
06.04.2011 04:33
Уважаемый доктор, мой вопрос, очень важный для меня, касается моего отца. У него диагноз: рак простаты II степени, метастазов нет, возраст 76 лет, давление имеет тенденцию к повышенному, отец 3 года находится на гормональном лечении для купирования развитития недоброкачественной опухоли и снижения ПСА. Согласно данным УЗИ имеется около 100 мл остаточной мочи, регулярно встает в туалет по 3-4 раза за ночь, болей нет. Ему рекомендован многими врачами препарат ОМНИК для решения проблем с мочеиспусканием. В описании препарата подчеркивается, что он назначается в случае доброкачественной гиперплазии предстательной железы. Скажите, пож., не является ли противопоказанием приему ОМНИКА злокачественность опухоли простаты? Принимать препарат отец хотел бы, но беспокоимся, не спровоцирует ли его применение дальнейшее развитие недоброкачественной опухоли, и так уже имеющейся в наличии. Заранее благодарна, буду ждать ответа с нетерпением,
Соболева Анна.
Соболева Анна.
![]() |
|
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


