ОПУХОЛЬ В СИГМОВИДНОЙ КИШКЕ ДО 10СМ.КРОВОТОЧИТ

№819394 опухоль в сигмовидной кишке до 10см.кровоточит
олег Муж., 50 лет. россия г. Покровск Якутия
при колоноскопии была обнаружена опухоль в сигмовидной кишке до 10см.кровоточит. взяты биопсия. весной 2014г. была были перевязаны 3 гемороя. могу ли пройти лечение и сколько стоит?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вам следовало бы обратиться к проктологу или хирургу.