РЕЗУЛЬТАТ СПЕРМОГРАММЫ МУЖА

№838186 Результат спермограммы мужа
Елена Жен., 24 лет. Россия Бобров
прогрессивно малоподвижные в-18 активно подвижные А-15ь это нормально?!сможем ли мы иметь ребенка?!
Прямая специальность
Николаев Денис Александрович. УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Представьте результаты спермограммы полностью.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Приведите полностью результаты спермограммы.