ГИПЕРЭХОГЕННОСТЬ ПИРАМИДОК ПОЧЕК

№847015 гиперэхогенность пирамидок почек
мария Жен., 27 лет. россия рыбинск
Здравствуйте мне 26 лет! по узи почек гиперэхогенность пирамидок почек! паренхима очень тонкая, на левой 0,8 на правой 0,9 ! анализы в норме! и моча и кровь ! что делать? спасибо!
Прямая специальность
Николаев Денис Александрович. УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо знать с какой целью выполнялись данные исследования?