УЗИ ПОЧЕК

№882164 узи почек
Татьяна Жен., 39 лет. рф иркутск
Здравствуйте! Прохожу диспансеризацию. 23,10,15 Узи почек Правая 9,0 на 4,5. левая 9,7 на 4,4. контуры ровные. паренхима 1,5. В правой почке изоэхогенное образование 1,6х1,9. Врач говорит, что видит образование только когда смотрит со спины. В других проекциях все в норме.
05.11.15 Прошла повторное узи в онко диспансере. почки расположены обычно, правая 90х42, левая 98х45,паренхима однородная,16мм,кортико-медуллярная дифференцировка сохранена,члс не расширены. паранефрий не изменен. Но, доктор в онко не смотрел почку со спины, мог ли он не увидеть образование? Ведь в первый раз образование было видно именно со спины. Меня готовят в иоод на консультацию уролога онколога. Нужно ли мне обращаться к урологу онкологу ели такие расхождения в результатах?
Прямая специальность
Атаниязов Расул Ахмеджанович. Врач онколог-уролог
Врач онколог-уролог
Советую обратиться к Онкоурологу,