Здравствуйте доктор. У моего отца рак простаты 2 стадии. Сделали постоянную брахитерапию простаты источниками низкой мощности дозы (I-125). Со дня операции прошло 40 дней. Сама я беременна срок 23 недели, находилась рядом с отцом 2 часа (сидели рядом за одним столом). Напишите пожалуйста какие последствия могут грозить моему малышу. Очень сильно переживаю. За ранее спасибо.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Никаких последствий не будет.