ПРОСТАТИТ

№899430 простатит
тимур Муж., 36 лет. россия ростов
Здравствуйте! Подскажите если у меня узи простаты контуры ровные четки эхоструктура диффузно неоднородна мелкие очаги повыш эхогенности обьем железы 15 ост мочи 3 мл. Инфекций нет . Какие у меня прогнозы. Если раз в год лечусь в санатории узи результаты не меняются на протяжении 4 лет это хорошо или мелкие очаги повыш эхогенности должны уйти? И если за собой слежу пюлечусь по всем предписаниям врача то смогу ли дотянуть до старости или будет рак простаты из за простатита?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Описанные измения в простате при УЗИ не являются признаком рака.